Ванна из натурального вулканического базальта — Базальтек
Меню
Статьи

Ванна из натурального вулканического базальта

В наши дни для внешней и внутренней отделки помещений многие люди выбирают натуральные материалы, среди которых — вулканический базальт. Это надежно, безопасно для здоровья и красиво. Базальтовую плитку используют для облицовки фасадов, для отделки полов и стен в прихожей, на кухне, в ванных комнатах и даже в гостиных. Из базальтового волокна создают оригинальную мебель для дома и сада — столы, стулья, кресла, ажурные подставки для вина и фруктов, подвесные базальтовые кресла.

Но некоторые производители пошли еще дальше. И создали элитные ванны из вулканического базальта. В коллекции представлено пока 4 модели. Они отличаются по форме, размеру и дизайну. Глубина всех моделей ванн — 90 сантиметров, ширина варьируется от 150 до 180 сантиметров, высота — от 60 до 80 сантиметров. Вес любой ванны составляет 500 килограмм. Выпускают все модели в двух цветах — темно-сером и черном.

Ванна из натурального вулканического базальта

Почему именно базальт? Это стильно, элегантно и необычно. Ванна из базальта — прочная, она устойчива практически к любым механическим повреждениям и отлично сохраняет тепло. Базальтовая ванна долговечна, она не растрескивается, не крошится, не царапается, как ванны из других материалов.

Изделие из натурального камня можно чистить любыми бытовыми средствами, кроме содержащих абразивные частицы (иначе со временем у ванны потеряется глянец), красители или кислоту.

Стоимость такой элитной ванны — от 700 тысяч рублей.


Eщё статьи

Подпишись на рассылку



При поддержке:

Написать с сайта